Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 4 неделя Москва

сказка ( в рамках ФМ)

Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Ничего себя, ты молодец!!!

Тебе не показалось, что это, своего рода, релакс какой-то, сказки "рисовать", и мозги на место немного становяться и на мир более спокойным взгядом смотришь?

И еще в квадрате молодец, что все-таки показала рисунки)))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я пока ее писала и рисовала,никак не могла Женю занять,она так орала-истерла,что я чуть не бросила все это дело....

а так....вот,что получилось)

0
11.05.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Ну ор и истерики - эт временное, надеюсь. У нас теперь, когда после прогулки, выпрыгнувшая из-под моей подмышки  ложиться на коврик у входной двери, смотрит сначала на мою реакцию, потом говорит, пойду у Антона в комнате поваляюсь...

Не могла сразу ответить на пред пост, - я не учавствую в ФМ, просто интересно "тебя" почитать, т.е. новые интересные факты. И книгу какую- нибудь очень интересную хочется тоже, решила принципиально в инете не больше часа в день сидеть, лучше почитать. Вот.

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

а зачем это надо? писать сказку, рисовать и стесняться?

Я рисую намного хуже. Ты - просто талант по сравнению со мной!

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эт было задание флэшмоба..

0
11.05.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Не сказка, а просто настоящий шедевр. Очень трогательная

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну захвалили! у меня сейчас звездная болезнь начнется....

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Какая красивая и добрая сказка!
Ты  просто молодец!!! 

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 целый день краснею))))

спасибо,приятно)

0
11.05.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ого супер!Наташ ты прям Андерсон))оч клевая сказка)))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

оооо, это такая чудесная сказка- такая добрая и светлая) спасибо тебе )

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))) спасибо)

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Клаааааааааааасс!!!! Сказочка такая милая!!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Суперская сказка!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо на добром слове)

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ты умница! 

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо 

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отлично по-моему)

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))) спасибо))

0
11.05.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Крутооо) такая прекрасная сказка)))

0
11.05.2012
от бабушки с дедушкой про остров св. Мартина

Похожие записи