натка Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва вот я и кинулась во все тяжкие.... начала покупать подарки!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва класно же и картинка такая здоровская) 0 30.11.2012 Ответить подарок для мальчика-подростка???? страховка первого года жизни? мск Похожие записи Реально ли взломать мыло? Подарок на Новый год...Конфеты... Собрать в школу.. подарки на НГ Как думаете не рановато ли??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027