вчера с Андреем посчастливилось не свалиться с ног, а кино посмотреть.
сомневалась насчет фильма, но рада,что смотрели его, так душевно поржали.
отзывы в общем наверно лучше не читать...а то я почти поверила, что фильм - г.

еще бы мне можно было бы выпить....пива холодного....и омуля бы снова байкальского вприкуску....
но и так хорошо. чай с рахат лукумом.
теперь хочу в Бурятию....