трудно сказать.
лично я ничего не хочу.
я могла бы может придумать, но в любом случае Это будет потом валяться на полу, я на него наступлю и если не сломаю, то выкину со злости.а могу со злости сломать, как тот миксер.
сегодня просто так подарила я ей книжку про котиков, а она ее шврнула со словами:"хочу другой подарок!"
большинство игрушек я просто вынесла на балкон.
ничего ей короче не надо.
тут предлагали следующее:
самокат - не поместиться в гребаной однушке, да и гемор мне с колясищей бежать за самокатом. или тащить его на себе.
наклейки- она их клеить не умеет, неправильно клеет, ведь задания себе не прочитает.... или вообще клеет на ковер
в куклы не играет.больше не играет. а посудку и прочие кукольные штуки просто разбрасывает.
мозаики и прочая лабуда со множеством мелких деталей- только не это!!!!! пощадите меня, у меня времени нет ползать собирать это!
книжки тоже не надо, мне лень их ей читать. да и много их и так.
сладости ей нельзя- атопический дерматит.
одежда есть- шкаф ломится.
цветы- ставить вазы некуда, менять воду некогда.
шарики-вообще зло. ненавижу шарики!!!
вот такое хуевое лето