Войти

я и Серпухов

Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

здорово, интересно очень. Я была несколько раз в Серпухове (по дороге на Оку), всё хотим просто съездить и посмотреть город. Теперь точно поеду!

0
21.05.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

я как раз сейчас смотрю, что еще вокруг него есть. почитай этого дяденьку, и фотки посмотри... места красивые. вот например такая ссылка http://www.strannik-sergey.ru/2012/3/2012-08-26-Oka-Left/2012-08-26-Oka-Left.html

0
21.05.2013
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

уже начала читать)))))

0
21.05.2013
быть счастливой интересно

Похожие записи