нет. не смогу водить ее. так жалко. в следующем году пойдет...
попробовала сегодня отвести ее, будучи с Сашкой на руках, нереально. раздеть (помочь), отвести в туалет если что, да и народу там в узеньком коридоре тьма тьмущая, не хочу, чтоб непривитая Саша дышала всем этим. поликлиника -это необходимость в основном, а танцы- это вроде как блажь...
так что Женя в этом году будет ходить в садик. ттт
