Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

хореография

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот и я в ступоре,в том году из-за болезни пропустили всё,в этом году из-за Ани((уныло...

а куда это вы ходили??? поделись?

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
это-семейный клуб РАССВЕТ, прям у нашего дома, но еще хотела в КОНФЕТТИ на музыкальные занятия, это тоже два шага прям за нашей мусоркой, но реально-это пока невозможно. сашка еще даже не сидит....
0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я понимаю тебя Наташ

спасибо

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

та не за что))))

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а Женя сама как относится к занятиям к хореографии? Расстроилась, что ходить не будет?

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

еу я пока ей не сказала,что она ходить не будет, и с самого начала, сомневаясь,смогу ли я с сашей на руках, ее 2 раза в неделю так отводить и забирать,  не говорила, что это не разовое посещение. то есть ничего не обещала.

но она не просила еще, хотя ей все понравилось и почти все получалось.

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

обидно когда из-за младшего у старшего что-то обламывается ((( хорошо, что не фанатично хотела

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

что поделать. есть и плюсы, и минусы.

зато хоть они есть друг у друга.

Женя постоянно ее целует,всем про нее рассказывает и говорит,что ждет, когда Саша подрастет, смотреть с ней мультике и бегать на площадке...а Саша, когда видит Женю, по -особенному ей улыбается.

если мы едем на машине (Женя сидит впереди в автокресле), то Женя всегда спрашивает,взяли ли Сашеньку. так что все проблемы временные, главное-чтоб были здоровы и дружны всегда.

кстати, ниего особенного в хореографии не заметила. и думаю, музыкальные занятия не лучше,чем садиковские, но вот конечно есть куча всего другого, что я хотела бы Жене показать, но можем только с папой. а папа у нас то работает на выхи, то на дачу рвется, то еще что-нибудь.

слава Богу, что переехали в двушку, хоть гостей можем принимать. поэтому одиноко нам точно не будет) такие пироги

0
07.09.2013
первое занятие с дж. майклз очень

Похожие записи