пока Женя в садике, и не может меня доставать, Саша ест меня. и ест, и ест, и ест. а если не ест-орет и требует. я больше не могу. появились мысли о сворачивании гв.
в плане- продержаться бы еще пару месяцев и хватит уже.
правда я не знаю,что ей предложить взамен. компот? кефир?
смесь не хочу ей даже показывать, а коровье молока рано будет еще.
так подумаешь,покумекаешь.и вроде как ну его, замученными сиськами все-таки проще.
из чего я делаю все тот же вывод: скорей бы уже она выросла.....

