наконец-то дошли руки)
в общем по заданию надо было сделать разноцветные кубики льда.
мы сделали один. с начинкой!
Для Жени это был сюрприз

мы положили лед в вазочку с теплой водой, чтобы она поскорей растаял.
он начал таять и Женя заметила в нем Что-то.... (идею с начинкой стащила у Насти с Кириллом)
это рождался.... динозавр Вася (Женя сама дала ему имя)
у нас их еще целый набор, надо купить много пластиковых стаканчиков!