такая прикольная.
там одна сказка типа "Снеговик-почтовик" и история с ребусами)))
а иллюстрации какие!!!! как в моем детстве и наверно к в детстве моих родителей!!! потому что иллюстрации- именно Сутеева)

фотки из лабиринта)
такая прикольная.
там одна сказка типа "Снеговик-почтовик" и история с ребусами)))
а иллюстрации какие!!!! как в моем детстве и наверно к в детстве моих родителей!!! потому что иллюстрации- именно Сутеева)

фотки из лабиринта)