Войти
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Женю выписали

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Она хочет, чтобы ее не вызывали :))))
Выздоравливайте!!!
0
16.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

то есть она не хочет работать.....

0
16.12.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва


Конечно...

0
16.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

лучше тогда пусть уходит...  

пусть они все уходят.

может тогда государство о них тоже задумается...

а вообще система здравоохранения полностью гнилая. поэтому лучше гнилыши пусть уходят.....

0
16.12.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да я как-то и не тешила надеждой, что мой ребёнок кого-то волнует, кроме меня. Поэтому изучила вдоль и поперек Комаровского, а-ля курсы по выживанию) Я врача вызываю только, чтобы прослушала легкие. И то...как я поняла, они могут пропустить многое. Недавно были в поликлинике, врачиха сказала, что вот вирусную пневмонию можно вообще не прослушать...Только мамская интуиция тут поможет, не нравится кашель, не затягивай, не жди милости от врачей, действуй, пусть слушают, к лору сходи...

И еще очень важный момент - дети не умеют притворятся, если им реально фигово - они лежат, даже самые активные...если у них так...местная борьба иммунитета...то они активные, едят хорошо и прочее...ну покашливают...но я сама ловлю себя на мысли, что у меня постоянно сопли...

Кстати, наша врачиха сказала, что сейчас активировались клещи домашние...у нас это проявилось в кашле, пока подушки перьевые не убрала...кашлял жуть как(((

0
16.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да нет, почему же, я же не вчера родила))) я знаю,что все на все положить, просто при этом еще ж ведь и с дерьмом мешают. надоело...

сегодня вякнет- пришибу на хер.

я лишний раз в поликлинику и не суюсь и не вызываю лишний раз)

но прикольно.

когда они ругаются,что все ходят,все болеют, все от них что-то хотят, просят не вызывать лишний раз,--это нормально.

а вот самолечением заниматься- это конечно -мама - идиотка...

я тоже вызываю,чтоб послушала... завтра поведу к другой,чтоб послушала

нет.правда пришибу

0
16.12.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

А ты меньше на эту тему давай вякать)так и говори: меня интересует состояние моего ребёнка, а не ваши проблемы. Им только дай волю...так сразу на уши сядут и начнут грузить... Иногда их лечение намного хуже мамского самолечения. Маму-то движет любовь к ребёнку, а вот врачей равнодушие. Разница очевидна.

0
16.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

так и скажу

0
16.12.2013

работать не хотят, а зарплату хотят получать и побольше )))

0
16.12.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва


Да их можно понять, зарплаты смешные...но они сами сознательно идут работать на эту должность, никто их не заставляет...

Вообще педиатрами и учителями, прежде всего, должны становится люди, которые любят детей...

0
16.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

только если им детей изначально не слишком жаль и если они изначально хамки, то разве изменится что-нибудь, если им повысят зп, и и условия труда?

0
16.12.2013

мы 2,5 года у врачей в ведомственной поликлинике, зарабатывают они хорошо и контроль за ними сильный со стороны руководства. Думаю многие параллельно и в других поликлиниках работают. Не думаю что тут собрались именно прям любители своего дела и детей, но и приезжают быстро и лечат грамотно - не придраться за эти годы

0
16.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

а они у вас и на дом приезжают? надо нам тоже значит срочно доки собирать и прикрепляться к ведомственной!!!!!

0
16.12.2013

когда вызываешь приезжают буквально в течении часа в зависимости от пробок, всегда с бахилами и улыбкой на лице )) а так просто когда диспансеризация ездим сами по записи, очень быстро всех проходим. Любые анализы без проблем, мы недавно сдавали самую полную панель на аллергии - если бы сдавали в платной - разорились бы ))) при входе сидит медсестра и спрашивает здоровы или нет те кто приехали

0
16.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

здорово! надо в нашу позвонить,

0
16.12.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Грустно прл врачей конечно, очень. 

Если бы справки для сада не нужны были, совснм бы ни ходила туда..хотя последнее время я и не хожу.

рада что Женечка выздоровела!приходите к нам на ледяную горку кататься)

0
16.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

а где это там у вас ледяная горка?

0
16.12.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Возле дома

0
16.12.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ох уж эти врачи (


0
16.12.2013
задание 12 нг марафона а мы книжку советуем!

Похожие записи