Войти
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

задание 12 нг марафона

прелесть прелестна!!!)))

я сегодня сидела и пыхтела над красивейшими и простыми такими (на первый взгляд) открытками....фига два....ничего не получилось, убила практически весь красивый картон....

0
13.12.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

а идеи открыток где брала? я тут уже столько открыток наваяла!по образцам из интернета

0
13.12.2013

в инете...как всегда)))

вот)

0
13.12.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ойййй,это очень сложно. я вот такие пыталась делать вот

в дневе есть фотки чего получилось...

0
13.12.2013

нененеее....мне моей прелести хватило))))...хотя вот с пуговицами мне понра!)

пошла в дневник нырну)))

0
13.12.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ну я пока с пуговицами не стала. половину из тех открыток не делала, да ладно уж, какие наши годы!

0
13.12.2013

согласна! не все сразу))) а то переделаем сейчас все, следующим НГ нечем будет заняться))))

0
13.12.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Один вопрос, важный..где взяли такие открытки?с прищепками которые

0
13.12.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
во всех книжных магазинах продаются наборы открыток художника Зарубина. посмотри в лабиринте например
0
13.12.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

дэвушка, надо ж карандашики вставлять, чтоб не мялось.)


0
13.12.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
гыыыыы
про карандашики ничО не сказали
0
13.12.2013
ну и задание 11 новогоднего марафона Женю выписали

Похожие записи