по заданию надо было сделать вот такое вот чудо
говорят, что с этим справятся и маленькие дети!
я приступила к работе сама, без Жени, с радостью и упорством, и вот, как прелесть у меня получилась!


поняв,что руки не оттуда....
мы снова взялись за другое и слепили такую гирлянду, а потом еще ту,что ниже по тексту. к той пришлось вместе раскрашивать прищепки
нда
вот

