
развешивали сейчас детское белье (вперемежку) и вспоминали,как
перед моими первыми родами все детское перестирали, развесили в ванной наверху и стояли, смотрели на малюсенькую одежду и нервно ржали...
теперь у нас она в большом количестве, двух размеров, стираем ее почти каждый день и больше не ржем, ну только когда вспоминаем тот день...кажется тогда Андрей сказал: "кажется у нас будет ребенок!")))