Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

на память

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А я до последнего тянула, не покупала, чтоб раньше времени не родить (примета такая). Потом не выдержала, купила наборчик и даже постирать не успела, родила на следующий день,, но в срок )
0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я тоже не выдержала и как давай покупать уже на последнем месяце! что в первый раз,что во второй)

но надо признать, месяца до 7-го меня вообще не интересовала детская одежда, я просто думала о том,что надо приготовить все для выписки и на первые дни,а потом докупить.. но примерно  на последнем месяце меня подружка отвезла в торговый центр,я как давай пеленки скупать! потом все сотальное

0
19.12.2013
Мама мальчика (20 лет) Подольск

а я как дурочка стала покупать детские вещи недели с 7 беременности))))) В приметы эти не верю))))

И к родам у меня было всё-всё-всё))))

0
19.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Эх)) сладкие воспоминания......)))

не представляю где ты всю эту одежонку распихиваешь.....

0
19.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня так было с первой, с Аней купила только бодик с шапулей на выписку и все

0
19.12.2013
кто хочет освежить немецкий? Карта желаний!

Похожие записи