задание 17 Новогоднего марафона. перескочили через 15 и 16, попробуем сделать вечером)
Итак,
поздравляю нашу семью просто так!
например с зимой!
и желаю нашей семье любви,гармонии, счастья! ЗДОРОВЬЯ!!!!! уюта жилья!!! благосостояния!!! и конечно ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!!
Шаблоны тут