крутяк парни поют!
я только когда вижу их руководителя вспоминаю каждый раз как он по свински развелся, козел
0
20.12.2013
Ответить
ну программа была пусть говорят, была бывшая жена, которая с ним всю жизнь прожила и он (не помню только с новой пассией иль нет) он бывшую жену вроде оставил практически без всего
0
20.12.2013
Ответить
ага.типа он к этой, которую сейчас бросил ни с чем, ушел от другой, которой оставил всё!
0
21.12.2013
Ответить
Ээээ, вроде в передаче говорили что они с самого начала, когда он был никто и ничего не было у него... Фиг их поймешь короче....
0
21.12.2013
Ответить
когда он был полковником с 93-го года, а до полковника еще звания обычно))) и жены тоже бывают у полковников.
а некоторые тетеньки и некоторые полковники.....начинают хулиганить
0
21.12.2013
Ответить