Войти
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Путешествие в Рождество СОСТОЯЛОСЬ!

супер ))) обязательно заедем хоть на парочку )))

0
21.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

у вас до 8 января есть много времени))) а вообще интересно,что там будет в домике гнома. он был еще закрыт,не готов....вроде как там сказки читают...

0
21.12.2013

Еще бы не работать в праздники - вообще бы супер ))) я как раз в первую очередь на гномиков нацелена )))

0
21.12.2013
Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень
Привет! а сколько это заняло по времени? это одним днем? вы без детей были?
Что больше всего понравилось? а что нет?
тоже очень очень хочу!
0
21.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да, сегодня без детей с 12.00 до 16.00 в центре Москвы и потом еще на Домодедовскую съездили. понравилось больше всего там,где ярмарка современной Москвы, хотя я обычно ретро любила)) там интересно, а так везде понемногу. нам все в целом очень понравилось!!!! и сувениры накупили интересные. каштаны уже начали)))

0
21.12.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Ух, сколько там еще всего появилось!
0
21.12.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

здорово! прошли такой калссный квест))) да еще с алкогольным глинтвейном) ммммм

0
22.12.2013
очень круто! практически тащусь! настроение

Похожие записи