если ввести в поиск "майдан", то фотки в основном такие

а если ввести в поиск "площадь независимости", то вот такие:
вам какой город больше нравится?
грустно и страшно.
страшно за людей, а грустно,что громят такие города!!!!!!
кто-нибудь объясните мне, что они хотят? и как они себе это представляют? и кто они вообще такие?