Войти
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

независимость

ekaterina
Константин, 13 лет 5 месяцевМелана, 11 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Хаха, никто вам ничего толком не объяснит. Я сегодня в нескольких постах на эту тему, задавала такие же вопросы, ни одного внятного ответа. Может вам хоть кто нибудь объяснит:-) и я почитаю

0
20.02.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да мне кажется начинали за одно, продолжают за другое, сначала у них типа не было лидера, потом оказалось , что лидер у них- лидер Правого сектора Ярош. и вот тут стало интересно. чего хочет он и хотят ли того же все остальные оппозиционеры.

а еще мне интересно, ну уйдет Янукович, закиданный помидорами, окей, а потом что?

потом хаос? или потом нацики?

0
20.02.2014
ekaterina
Константин, 13 лет 5 месяцевМелана, 11 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Ну то, что Януковичя хотят убрать я поняла, мне это уже писали, а вот кого хотят на его место, ответа не последовала. Мож вы знаете?

0
20.02.2014
Я
Моя  конфетка, 14 лет 6 месяцев Пномпень
Кличко наверно он более яркий. хотя он в моих глазах упал!
странно что про юлю не слышно!
0
20.02.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

им наверное,главное убрать, а потом яроши сами все доделают,пока не остыло....

0
20.02.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Первое :

Дестабилизация в стране позволяет выйти на политическую арену таким радикальным партиям, т.к. они собирают своих сторонников. Эту ситуацию специально раскачивают, что бы ее использовать в своих личных политических амбициях - вот какой новый лидер с новой партии появится на политической арене Украины, тот и раскачивал всё.

Второе:

Надо помнить историю - события предшествовавшие революции 1905 г. : терракты, создание среди беднейших слоев недовольство, подготовка к волнениям и вооруженным столкновениям, далее со стороны власти одна ошибка - расстрел мирной демонстрации, и все, кнопка нажата самой властью.

события предшествовавшие революции 1917г. - слишком мягкие наказания революционеров, создание подпольного революционного движения с яркой идеологической обработкой на деньги из-за рубежа (т.е. заграница ранее всегда хотела дистабилизации) - люди реально верят в то, что говорят!!!, использование низменных чувств зависти к богатым для использования "быдла" в погромах, а далее ситуация выходит из-под контроля, и потом, для истории  уже можно сказать, что "этого хотел народ" - типичная уловка манипуляторов.   

В общем, читаю историю и понимаю, что все повторяется....... печально.

0
20.02.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

вот-вот

0
20.02.2014
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Не только грустно а и страшно!

Сегодня в нашем городе молебень в соборе и придут губернатор и тд.. Так комментарии в соц. сетях. Давайте забьем двери и всех спалим! Даже в церковь страшно ходить (

0
20.02.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ужас!

0
20.02.2014
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

У меня такое ощущение что люди сошли с ума(((( и что самое грустное что большенство за! Промяли людям мозги ((( вот почему года назад Янукович был нормальный а в этом уже нужно войну делать?! В прошлом году все дружно ждали конец света. 

0
20.02.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

какой кошмар!

0
20.02.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Сначала они хотели в Европу, потом при первом насилии захотели смену власти и независимости от России, теперь они хотят срочного смещения власти любыми способами. Власть в свою очередь хотела остаться друзьями с Россией, а родственные отгошения замутить с Европой. Россия сказала, что придется выбирать. Янукович выбрал Россию. Ротом долоо сидел и ничего не делал. Теперь поздно что–либо делать (
0
20.02.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

вот именно теперь. что они делают теперь? что собираются? у них пан есть? или все разрушат,покалечат, всех разгонят - и все?

0
20.02.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

На сколько я поняла, четкого плана нет, кроме смены власти, отмены некоторых законов и независимости от России. Плюс требуют у Запада денег (наших не хватило) на развитие и поддержки.

0
20.02.2014
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Революцию хотят, но не они, а кто им заплатил.

0
20.02.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

те , кто платит, достали уже платить!!!! сцуки

0
20.02.2014
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ну тут такая тонкая политическая игра...жаль, что плацдармом выбрали Украину :( но это все из-за властей государства и некоторых граждан...предателей..

Мы же славяне все (нас пытаются давить друг за другом), ну так...у нас же тоже пытались что-то подобное замутить год назад, но увы и ах, у нас власть другая...но ты просто вспомни, сколько идиотов-баранов поперлось орать...предатели они везде есть...когда к таким уродам примыкает "элита" - это первый звонок, что уроды проплачены именно ими

0
20.02.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

разделяй и властвуй, что уж.

0
20.02.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

И мой львов (((( уничтожают

0
20.02.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

очень грустно! просто сердце кровью обливается. дали быдлу свободу действовать.

вот мне и страшно, что там больше не тех, кто хочет жить по справедливости, а тех, кто хочет так же сам нажиться как Янык, все такие справедливые, пока безвластные, а еще нацики эти быдляцкие...... неуели они не смотрели мультик про Леопольда, что жить надо дружно?

0
20.02.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Советские мультики видно не в моде уже(((( да наживаются как могут.  Печально все это, война(((( уже ведь и погибшие есть

0
20.02.2014
Даша, я идейку забрала) У Жени 38

Похожие записи