или как минимум такой рабочий стол
Это мы с Саней посетили Голландский домик в парке Коломенское.

или как минимум такой рабочий стол
Это мы с Саней посетили Голландский домик в парке Коломенское.

А как они его строили.. Отличный подход во всем.
Душевно так. Надо тоже зайти