сегодня заведующая сада сказала,
что пока есть указание (это она вчера где-то на каком-то собрании была)
не брать даже в ГКП никого без прописки.
То есть если в сентябре окажется,что все желающие с постоянной регистрацией набраны и остались еще места, то таких как мы снова не возьмут. нет у детей с временной регистрации права на сад вообще.
просто мне тут многие с пеной у рта доказывали, что просто постоянная регистрация -приоритет, а временная уже потом, если места будут.
такие дела
на хуй мы не сдались короче
