Войти

Канатная дорога в Кисловодске и гора Малое Седло

Наташка, как здоровско!!! ТАКИЕ  фотографии....... такие виды))))))) устрашающие истории и подловленные моменты))) супер! вы молодцы как всегда!
0
12.09.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Иу вас все впереди.пока вы в твери, вам нпдо в питер

0
12.09.2014

канатная дорога это супер

мы катались на такой в нижнем через волгу-красотища

блин я бы на ночь глядя на горе и под дождем тоже труханула и не кофе покупала а винище

0
10.09.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Кофеек-то мы покупали на позитиве в начале пути, как тоько приехпли наверх, а вот когда вернулись к звкрытой канатке и закрытому кафе, был уже дождь и темень.....сумерки.....про винище  и не думалось совсем.....думалось про водку , если доберемся в номер....в добром здравии

0
10.09.2014
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

О! А вот и папа) не все так плохо

0
10.09.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Да, конечно везде с папой, на медовых водопадах он просто полез покорять какую то вершину, оставил нас на своих друзей, которые носили нам коляску туда сюда..а вот сегодня ч пойду гулять одна, просто в город....город красивый

0
10.09.2014
Ессентуки Кисловодск. Курортный бульвар

Похожие записи