
а это уже непосредственно вчера, прямо до того,как у Жени заболело ухо...
прекрасная была прогулка...
вот по дороге на канатку..

и во время канатного путешествия
Кстати, Саша на удивление заинтересовалась видами, все пыталась зацепиться за отрытую форточку, чтоб подтянуться и выглянуть....у меня аж мурашки
А это уже прогулке наверху.
Купили кофейку по-турецки и лаваш в кафешке и пошли гулять. Что бы мы делали без лаваша? на обратном пути пошел дождь, мы усадили обеих в коляску под дождевик, и было очень важно, чтоб сидели и не вылазили. вот тут -то лаваш спас! мы спускались в дождь пешком горы по терренкуру...это путешествие запомнится надолго, не только из-за Женькиного отита. было страшно еще и потому, что на вершине горы, канатка уже не работает. дождь. народ давно весь спустился.... и мы там одни... с детьми.....и медленно,но верно нас накрывает ночь...
ладно...фотки

Виды- просто невероятные

Женя бежит покорить самую вершину!
Мы первее папы с Сашей!

Спускаемся и побаиваемся

и последнее фото...на десерт..
что же они там увидели?

просто коляска покатилась....но без паники, она была в безопасном месте, а нервы были на пределе