а мы с Жендосиком однажды сбежали))) Был такой солнечный день, мы были такие друг к другу дружелюбные...(а то иногда ругаемся и вредничаем)
Прекрасный, в общем, выдался денек
Белая вилла. Музей художника

Следующей целью был Чайный домик на Сосновой горке в Парке.
Идем-карабкаемся
На вершине
Чай попили, десерты поели и - домой
