Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

праздник добра и веселья в Пространстве любви, Домодедово

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Блин, даже не знаю, что сказать. И обидно, и досадно, что у нас такое происходит((( Всем до лампочки дети, организация - главное, что прессы было много, и серьезные дядьки засветились в газетах и по телеку.

И отдельно порадовал комментарий Владимира ниже)))) Человек даже на ББ специально зарегистрировался, чтобы сказать теплые слова о таком душевном празднике)))

0
05.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

наверно один из организаторов)))
или папа Василисы. там такая Василиса, нашла ее сайт в интернете. такое самолюбование. а таланта нет... голос не поставлен, язык не подвешен, говорит тихо даже в микрофон... одно хорошо -красивая. сложилось впечатление, что выбор ее профессии был определен еще в детстве, наверно родители ставили ее на стульчик и заставляли рассказывать стихи и все гости умилялись, и девочка поверила, что она-звезда. но ладно. нет таланта перед публикой выступать, ну хоть постараться -то надо было как-то...
а насчет дяденек... ну если он и правда помогает кому-то, то пусть и будет на всех фотографиях просто хотелось бы,чтобы было все по-настоящему.
например, те деньги которые потратили на это мероприятие лучше бы отдали детям -инвалидам. или их родителям. ну как-то так. а то просто проели и Василисе заплатили и розовой немолодой Барби...

0
05.11.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Вот потому и обидно, что вроде как не по-настоящему все это получилось(((

0
05.11.2015

Очень сказочное местечко! Авторам огромная благодарность за кропотливый труд и отношение к людям! Мы бывали здесь раньше, нашим детям (4 и 7 лет) очень нравятся сказочные персонажи ( в основном из русских сказок), возможность везде полазить и по-фотографироваться (это бесплатно и разрешено). Вкусная кухня, приветливый персонал, периодически проходящие праздники с аниматорами, конкурсами с призами, музеи, интересные сказочные здания - нам с женой и детьми всегда есть чем заняться!

PS Хотелось бы почаще таких мероприятий, даже выдуманных праздников не суть - а главное что вы создаете повод для маленького семейного праздника!

0
03.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да. Само место интересное. А Вы были именно на этом празднике?

0
03.11.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

да уж.. странное мерроприятие)) Наверное каким-то усатым мужикам нужно было порисоваться..

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И у меня сложилось такое впечатление. На фотках будет замечательное мероприятие))

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мда (

0
02.11.2015
Турецкий фонтан в Тамани Ярославль. День Первый

Похожие записи