Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

ностальгия по прошлому

Мама мальчика (20 лет) Подольск

Наташ.... Так ты всё описала... знакомо... Я прям чувствую ... Хоть я и никогда не была (жила) в Житомире, но ощущения детства у нас нас одинаковые - беззаботность, мама и папа, подружки, пупсики,мячи, резинки, казаки-разбойники, санки, ледяные горки.... и умывальник на улице (у нас на даче),..... и поездки каждое лето к бабушке и дедушке, помню как я ждала именно поездки в поезде... и как нас встречали...... и пельмени бабушкины....
эх........
счастье, что у нас есть такие воспоминания))))))))

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я думаю,воспоминания есть у многих. главное.чтобы он были приятные.

0
17.11.2015
Мама мальчика (20 лет) Подольск

согласна )))

0
17.11.2015
памяти командира взвода 119 тп Карпенко Антона Евсеевича, Гомель. Крушевские

Похожие записи