Когда ты ей слово, а она тебе десять...Это я про Женю
1.
Попросила убрать игрушки на место, через минуту прохожу мимо комнаты, вижу, что собирает. Я ей для профилактики:
- а это, и это и это почему до сих пор на полу! Это ж ноги переломать можно!
Женя: - да убираю я ! Убираю! Я же тебе не гоночная машина!
2.
Провинилась как- то Женя немного, я ее пытаюсь вразумить:
- ну как же так, ты что маленькая девочка, чтоб так делать??
Женя отвечает:
- а что я тебе большая что ли, котороя уже в третьем классе! Или вообще может в восемнадцатом!!!
3. Саша требует кашу. Через секунду требует еще блинчик. И тут же чай. Надо все сразу, хоть ты тресни. Я мечусь по кухне в мыле, тихо- тихо бешусь. То есть грею кашу, делаю блинчик и наливаю новую воду в чайник.А саша требует , ноет, требует , ноет, слова мои она не понимает. И иут Женя встает на мою защиту:
- Саша! Мама тебе что, как та тетя, что в кафешках все приносит???!!!! Ну- ка тихо! Жди!
----------------------
Вот так.
молодец какая))) мой тоже иногда как скажет - хоть стой, хоть падай!