Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

у САши снова температура..

Мама девочки (12 лет) Серпухов

Блин(, здоровья вам! Что то я пропустила а что за проблема у Жени? Гастрит какой нибуть?

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну, реактивное увеличение поджелудочной. Врачи говорят, что это некритично. Просто не жрать картошку фри и конфеты. Ну мы и так это не кушаемс)))

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Конфеты все не есть? Или только шоколад? Моя чипсы не ела и не реагировала на них пока мы с мужем пачку на столе не забыли и она в них не влезла... Теперь чипсы мы не покупаем от слова вообще, иначе у ребенка будет истерика(((.

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну изредка ей перепадают конфеты, но стараемся как можно реже. А так, что в них полезного? Лучше просто темный шоколад

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Понятно).

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А мне, с тех пор, как я - мать, вообще ничего не понятно....)))

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Я про шоколад:), как дела у вас?

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Теперь я вообще сомневаюсь, что саша глотала что- нибудь... Голова кругом(((

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Узи? Может увидят есть там чего или нет.

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Планируют отправить на рентген)

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Ренген не все материалы видит(, мне пломбу поставили, через пол года к другому врачу пришла, он практически не заглядывая в рот первым делом на снимок послал, когда его принесли он был очень удивлен "дуплом" до конца корня). И только потом внимательно посмотрел))).

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот.... Опятт сомнения((((

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Узи! Хоть контуры но покажет, или такую же штучку с собой на рентген, договориться с врачем чтоб положить ее где то, чтоб в снимок попала, так и узнаешь видно ее в рентгене или нет.

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну да. Хорошая идея)!

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Кто молодец? Я молодец!!!

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Стопудово!!)))))) мегамозг) и это хорошо! И тебе, и мне)

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Мегамозг такая же синенькая и тощенькая? Но хоть глаза большие

0
27.05.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

У нас была жалоба на животик тоже постоянная

Но за пару дней до этого, она упала в саду с табуретки и на ребрах был здоровый синячище. Когда пожаловалась в первый раз, была зацелована, схвачена в охапку и отвезена к врачу на прием на всякий случай. Видно понравилось. После этого долго еще жаловалась :) А у Вас, видно, вдобавок к тому еще и старшую сестру копирует

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да... Теряюсь, что думать((( сашка уже боится воачей, хотя они пока, тфу тфу тфу, ничего особенного с ней не делали)

0
27.05.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

своей я просто предлагала массажик живота - гладила против часовой стрелки. Ей нравилось и постепенно все на нет сошло. Но, естественно, я сначала с врачами убедилась, что все ок. Но моя врачей любит: только придем она сразу задирает футболку, чтобы ее послушали. А как она любит лечится, даже притворно кашляет, лишь бы микстуру дали :)

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А как относится к анализу крови? У моих тоже все более менее раньше мирно было. У старшей произошла переоценка ценностей после инфекционок. В первой была капельница.. А во второц болючие уколы антибиотика в попу два раза в день((((( она до сих пор всего боится) что назначат кровь из пальца или вообще из вены.. А уж если приходится сдавать анализ, то она ведет себя заранее истерично))) Младшая была менее мучима , тфу тфу тфу, но все равно(

0
27.05.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

болеет она редко, ттт. Последний раз кровь брали три недели назад. Поплакала, даже не в момент укола, а когда кровь выжимали (у нее густая кровь, тяжело шла). Но я прекрасно понимаю, что ребенок замученный врачами будет их боятся (что скрывать, сама после больницы, когда было по 3 пробоины в днище 3 раза в день, уколов жутко не люблю :) ). А Ваша младшая, еще и на старшую смотрит - подражает, даже если ее особо и не мучали, но видит, что нужно боятся

0
27.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оххх. Что-то вы расклеились((( поправляйтесь быстрее! А Даша у меня тоже как начинает жаловаться, непонятно, когда правда, а когда папу копирует. Он у нас часто жалуется)))) Чтобы успокоиться насчет камушка, можно сделать рентген. Короче, выздоравливайте быстрее!!!!!

0
29.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Сиараемся.... Теперь и я брлею , правда((((

0
29.05.2016
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Я желаю вам скорейшего выздоравления! Насчёт темпы. Мой опыт: если шпарит выше 39 и не хочет сбиваться от сиропа, то свечка. Только нужно чередовать парацетамол и ибупрофен. Например, сироп нурофена (это ибупрофен) чепедовать со свечёй панадола или эффералгана ( это парацетамол)

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, знаю про чередование.... Спасибо)))) будем стараться. И не паниковать бы еще.

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Здоровья!!!

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)!!!!

0
27.05.2016
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Крепкого крепкого здоровья!!!!!!!!!

0
27.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!

0
27.05.2016
подскажите: детский офтальмолог на дом? Москва.

Похожие записи