Войти

Смоленск

Эвелина
Даша, 14 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, я с вас худею))))) Кто-то писал в предыдущем посте, что устали мол, поедем в Смоленск, будем отсыпаться, только в кафешку выглянем и все)))) А тут целый поход! )))))))))

0
10.08.2016
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

не! я писала: гулять без музеев))) и все. почти получилось)))

0
11.08.2016
Эвелина
Даша, 14 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Ключевое слово - почти))))))))))

0
11.08.2016
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

нууууу)))))это таааак...нечаянно вышло)

0
11.08.2016
Эвелина
Даша, 14 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

😂😂😂😂😂😂😂😂

0
11.08.2016
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Я в Смоленск влюблена :) Были пару раз, хочу еще!

0
15.08.2016
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

а что в СМоленске больше всего запомнилось и понравилось вам?)))

0
16.08.2016
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Соборная гора и Лопатинский сад с красивым мостом, прудами и каруселями, крепостная стена. А еще я очень хорошо запомнила красавца-оленя из парка Болонье. Статуя, как живая!

И полюбилась пешеходная улица в центре Смоленка (название, увы, не помню). Тихая, уютная. И кофе в одном из кафе просто великолепное!

0
16.08.2016
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

хорошо, когда у человека есть вкус к жизни - все получается!)

0
10.08.2016
Полоцк А теперь, как мы в Юрьевце побывали (в том же августе)

Похожие записи