Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Смоленск

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой, я с вас худею))))) Кто-то писал в предыдущем посте, что устали мол, поедем в Смоленск, будем отсыпаться, только в кафешку выглянем и все)))) А тут целый поход! )))))))))

0
10.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не! я писала: гулять без музеев))) и все. почти получилось)))

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ключевое слово - почти))))))))))

0
11.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нууууу)))))это таааак...нечаянно вышло)

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

😂😂😂😂😂😂😂😂

0
11.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я в Смоленск влюблена :) Были пару раз, хочу еще!

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а что в СМоленске больше всего запомнилось и понравилось вам?)))

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Соборная гора и Лопатинский сад с красивым мостом, прудами и каруселями, крепостная стена. А еще я очень хорошо запомнила красавца-оленя из парка Болонье. Статуя, как живая!

И полюбилась пешеходная улица в центре Смоленка (название, увы, не помню). Тихая, уютная. И кофе в одном из кафе просто великолепное!

0
16.08.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

хорошо, когда у человека есть вкус к жизни - все получается!)

0
10.08.2016
Полоцк А теперь, как мы в Юрьевце побывали (в том же августе)

Похожие записи