Сыночку уже без пары дней 3 года.Пора переселяться =) Бортик имеет большое значение
Пока выбираю между тремя вариантами.Посоветуйте что лучше на ваш взгляд?
1. Кровать-машинка


2. Кровать классическая с двумя ящиками для вещей внизу. Думаю бортик можно приделать)

3.Кровати из Икеа
а. Гулливер

б.Криттер

В первых двух вариантах фото примерное.Интересует больше само удобство такого типа кроватей)
Что бы выбрали вы?