Сегодня моя Лисичка целый день самостоятельно становится на четвереньки, но что с этим делать не знает - постоит-постоит, да и ляжет )))). А еще мне вспомнилось, как мы удивляли в поликлинике чужую бабушку - проходили 6-ти мес.комиссию, ну и пока ждали очереди своей доча затянула песню, да еще так громко, БАААБА БАААБА. Бабулька та (тоже пришла на комиссию с внучкой нашего возраста) сразу с допросом
- а сколько вам? Шеееесть???? Нашей тоже, но она молчит. Я тоже стою молчу, а доча не унимается - БААБА. Бабулька тоже не унимается, говорит "сразу видно, кто больше всех с ней возится". Я внутри вся вспыхнула (вожусь больше всех Я - моя мама оч.редко бывает, свекровь раз в неделю на полдня приезжает), но продолжаю молчать. Бабулька продолжает допрос: "А зубы-то у вас есть?" "Есть, - говорю, - два". Она: "Да вы чтоооо, а у нас ни одного", я в ответ лишь улыбнулась. В итоге офигевшая и немного обидевшаяся на свою внучку бабуля обозвала нас скороспелками и мы разошлись. В тот день она меня взбесила, а сейчас вспоминаю и уже смешно. Ну как вот можно прожить жизнь, вырастить детей и не понимать, что все детки развиваются по-разному, что в 6 мес. она еще не говорит, а лишь складывает слога.
Просто на память...
ой, не знаю, мне и молодые такие встречаются - в роддоме с такой же мамочкой лежала: аааа твоя так кушает хорошо, а моя нет; ааааа твоя вес набирает, а моя нет; ааааа вам прививку поставили, а нам нет - задолбааааала )))))
0
30.01.2013
Ответить
как мне эта бабулька напоминает мою свекровь, она как пойдет с нами в поликлинику тоже вечно ко всем придирается и распрашивает, мне иногда даже стыдно становится
0
29.01.2013
Ответить
завидно )))) это уже старческое...