Войти

Проблемы с животом

Анна
Анютка, 16 лет 10 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцев Магнитогорск
Какой ужас! Бедненькая девочка. Может зубы все таки... Калгель или типа него попробовать помазать... Раз грудь хватает, значит дискомфорт. Не справляется иьуклин. А диоксидин сильный аллерген. Он может ох какую реакцию дать. Я б насчет него подумала давать или нет.
0
18.01.2015
Наталья
Алисочка, 14 летКсюня, 11 лет 10 месяцев Магнитогорск

В итоге я так из этого списка ничего и не дала больше. Вызвали другого платного врача — назначила уколы антибиотика, мирамистин в нос и смекту.  Завтра сделаем рентген грудной клетки и сдадим анализы — после этого поставит диагноз, а пока как и все только красное горло подтвердила.

0
18.01.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 5 месяцевЛева, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск
а кого вызывали?
0
19.01.2015
Наталья
Алисочка, 14 летКсюня, 11 лет 10 месяцев Магнитогорск

Я фамилию не записала, работает она в 3 детской Татьяна Петровна зовут. Сегодня утром скорую вызвала , хотела в стационар сдаться, а нас не взяли. Лечение антибиотиками подтвердила, сказала сдать анализы и сделать рентген и уехала.

0
19.01.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 5 месяцевЛева, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск
рентген — хорошо, много пневмоний просто. Наконец-то скорая поняла о необходимости рентгена в подобных случаях у малышей. Только для этого не один ребенок умер.
0
19.01.2015
И снова врач... Все еще ищем причину высокой температуры. ..

Похожие записи