Это я вчера в ГАИ вождение по городу сдавала. Теперь уж меня завалили. В первый раз сама сглупила, а вчера.... экзаменор блин попался. Из всей машины никто не сдал. Правда двое развернуться не смогли без заднего хода, а это создание аварийной ситуации. Я 3 раза развернулась, дурацких ошибок не допускала, так по мелочам... И так как ездили мы минут 20-30 то ошибок он себе понаписал кучищу. У меня 24, а можно только 20. Короче, пусть это будет на его совести. Придётся в третий раз идти. Но теперь после отпуска. И это должен быть последний раз, а то скоро живот уже не скроешь. Отдохну и снова на штурм!!!
А еще нам сегодня 13 полных неделек. Так что переходим во второй триместр. :)