10 мая, 12:28
Продам тунику, размер S.Состав: 100% ramie - 1 200 руб , купила в СП http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1759983 , мне велика, на наш 46-48, скорее на 48 размер
Забрать только почтой.
10 мая, 12:28
Продам тунику, размер S.Состав: 100% ramie - 1 200 руб , купила в СП http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1759983 , мне велика, на наш 46-48, скорее на 48 размер
Забрать только почтой.