Войти
наталья
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Наше непростое начало..или как работает наша медицина!

Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Привет! Наткнулась на твою запись в дневнике, и решила почитать.

Не бойся ничего, я с первыммалышом намучилась очень в начале. Из-за халатности врача из ЖК тоже полежала в стационаремесяц и лечила саму себя, только и успевала при каждом обходе отказыватся от чистки. Мне врач постоянно делала узи, говорила, что яйцо плодное хорошее и на следующем обходе заводила старую песню про замершую беременность и чистку (к слову, при ЗБ яйцо сморщиное и в том же духе).

Поняла одно, ребенок нужен только тебе, и еще раз только тебе.. Удачи вам, и не беспокойтесь сильно. У нас тоже была отслойка сильная в итоге (ее кстати заметила не та врач, что меня лечила, а другая волею судеб мне попавшаяся). После выписки к 9 неделям все было хорошо. Малыш развивался, по узи к нам претензий потом не было.

0
04.03.2013
наталья
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо вам большое за теплые слова и поддержкуЛегкой вам второй беременности))

0
04.03.2013
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Спасибо большое, теперь мне некогда уже болеть! Старший подрастает)

0
04.03.2013

Вот уроды, мрази, бог спас....нет млять окситоцин совсем что ли рехнулись, вот уроды, ненавижу, никогда ни при каких не возвращайся  в эту ЖК, что за черти там?

0
04.03.2013
Одеваем малышей к весне! Нарядные костюмы!Недорого! Кто делал скрининг в ЖК г.Видное?

Похожие записи