Дорогие ББшечки, подскажите, пожалуйста, кто делал скрининг или УЗИ в ЖК г.Видное (перенатальный центр при консультации)? 18 марта нас 1-й скрининг и так не терпится посмотреть на малютку и самой удостовериться, что все впорядке. Вот только интересно как там проходят узи? показывает ли врач что-нибудь или молча все оценивает? отвечает ли на вопросы? очень волнуюсь, т.к. там буду первый раз, а узи по времени всего 15 мин.,это не мало?