Войти

Вся в раздумьях..делать прививку в ЖАРУ или нет?

Ольга
Москва
В такую жару вообще не рекомендуют. И так на организм нагрузка....
0
19.07.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
Я вот тоже склоняюсь к тому, что завтра откажусь от прививок. Если бы один полиомиелит, наверно, я бы сделала, а совместно с АКДС - нет. Не дай Бог температура подмется, и что тогда, в такую жару делать?!
0
19.07.2010
Ольга
Москва
Да уж. В такую жару только температуры не хватает.
0
19.07.2010
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
Мы сделали в жару - можете почитать мой пост - никому не советую через такое проходить! АКДС болючая и температура может быть. У нас очень высокая была. Постарайтесь отложить эту процедуру! Пожалейте ребенка!!!
0
19.07.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
Сделали мы вчера прививку - нам делали одну - полиомиелит - дали красные капильки. День и ночь провели хорошо, ттт. Без последствий ))))).
0
21.07.2010
16 июля - нам исполнилось 1,5 годика! Рост и вес в 1,6 года

Похожие записи