Наталья Моя малышка Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Протвино Сама встала Мое чудо сейчас подползла у тумбочке и ... встала. Нам сегодня 7 месяцев 11 дней. Посмотрите еще 20 записей на эту тему (детки как звездочки на погонах,их заслужить надо) Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское 0 09.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино Спасибо. 0 09.12.2012 Ответить Yana Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург Молодечек. В такие моменты понимаешь как ребенок быстро ростет 0 09.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино Полностью согласна. 0 09.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток молодечик какая!!!! 0 09.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино 0 09.12.2012 Ответить Второй пошел... Горшок Похожие записи Встал!!!!!! встали! Встали! Сам встал!!!! Встала у опоры? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027