Войти

Ясли. День 5.

AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Сложно, Наташ?((( Я хотела бы в 1,8 попробовать, но кажется такой маленькой будет((

0
15.10.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино

НЕ сложно, первого мне было психологически сложнее отдавать. Старшего я отдавала в 1,8. Мы на данный момент самые маленькие, и вернее всего меньше нас уже не будет никого. Здесь есть другие плюсы, она будет тянуться за детками. Она сообразительная девочка, кушает самостоятельно дома (бывает я ее и докармливаю), стульчик задвигает за стол. У нас знакомая есть, ее девочке 1,9 - а девочка сама еще не кушает.

0
15.10.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва
А с сыном период "акклиматизации" долгий был? Я имею ввиду и его привыкание, и болезни.. 
Вы с Аней закончили ГВ? И еще спрошу, как она у тебя засыпает днем и ночью? 
0
15.10.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино

С сыном  - он привыкал примерно 2 недели, плакал. Но он хоть кушал! А доча отказывается, уж очень она переживает. Хотя дома может кушать 24 часа. Заболел он первый раз через 2 месяца (как только я собралась выходить на работу, точнее в тот же день, когда мне надо было выйти первый день).

С Аней закончили ГВ к 1,1 году (точнее в мае). Засыпает днем/ночью или со мной лежа рядом или иногда я ее качаю. Спит в своей кроватке.  

P.S. У меня в дневнике есть категория "Ясли-сад Саша" там я писала про то, как мы начали ходить.

0
16.10.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Скорейшкй вам адаптации с Аней! 

Спасибо, я почитаю. А про завершение ГВ где-нибудь у тебя написано?))

0
16.10.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино

Спасибо!

Ммм, вроде я не писала здесь про завершение. но скажу, что С Аней оно мне далось легче)))

0
16.10.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

А вкратце это как было? Я думаю после года попробовать 

0
16.10.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино

Постепенно убирала кормления. В итоге у нас оставалось перед ночным сном и одно ночью. Потом убрала перед сном - стали пить кефир, а потом и ночное убрала (ничего не давала, просто ночью или брала ее на ручки или с соской).

0
16.10.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Понятно!

0
16.10.2013
Ясли. День 4. Ясли. День 6.

Похожие записи