Все лето мы с детьми отдыхали на даче.
Но наступил сентябрь, и мы отправились в сад.
Отходили неделю и .... в субботу (06.09.14) вечером у Анюты поднялась температура.(((
Сегодня Саша пошел в садик, а мы ждем врача.
Вот так у нас начался сентябрь.
Все лето мы с детьми отдыхали на даче.
Но наступил сентябрь, и мы отправились в сад.
Отходили неделю и .... в субботу (06.09.14) вечером у Анюты поднялась температура.(((
Сегодня Саша пошел в садик, а мы ждем врача.
Вот так у нас начался сентябрь.