Поздравляю С Новым Годом!
Желаю Вам и Вашим семьям счастья, здоровья, любви, исполнения желаний, везенья, удачи, материального благополучия и всего самого наилучшего!

Поздравляю С Новым Годом!
Желаю Вам и Вашим семьям счастья, здоровья, любви, исполнения желаний, везенья, удачи, материального благополучия и всего самого наилучшего!

будь она не ладна...
Вчера утром Саша проснулся с кашлем, температуры не было. В сад мы соответственно не пошли. Вызвали врача.
Сегодня проснулся утром, была небольшая температура 37,4 и продолжается кашель.
Я конечно грешу на утренник, может, конечно, я просто хочу себя успокоить.
Утренник у нас был 26 декабря, на нем было 20 детей, причем постоянно в группу ходят человек 13-15, а тут "добрые" родители привели и больных (с кашлем, с температурой) детей в садик. Боялись видимо, что их деткам подарки не отдадут.
Если Вы с ребенком сидите на больничном, так и сидите, что идти с больными детками на утренник?!
Сегодня нашей крошечке 8 месяцев!
Боже, как все-таки быстро летит время...Вот только, кажется вчера, мы пришли с ней из роддома, а уже мы 8 месяцев дома!!!
К 8 месяцам наш вес - 7 900 г, рост - 66 см.
Мы умеем: сидеть, ползать, вставать держась за опору, передвигаться по кроватке держась за нее, может 3-5 секунды простоять самостоятельно, потихонечку ходит за ручки. При нахождении опоры сразу встает.
Любит играть в игрушки, но больше всего нравится играть в игрушки братика.
Мы любим тебя!

Предистория: у Саши полтора года назад после перенесенной болезни (неделю держалась температура 40) обнаружили шумы в сердце.
Мы записывались к кардиологу, сделали ЭКГ, врач нам сказала, что пока ничего страшного, вернее всего, это доп.хорда, что теперь нам надо будем наблюдаться у нее (раз в год на прием с ЭКГ). Пока просто наблюдение, без лечения, смотрим динамику. Весной поедем на след прием.
А сегодня (12.12.2012) мы сделали УЗИ сердца, и у нас действительно есть "в левом желудочке единичные хорды в области верхушки". А в остальном все хорошо.
Заключение: фальги-хорда левого желудочка.
Врач УЗИ, сказала, что это не страшно, никаких патологий не выявлено, это сейчас встречается очень часто, конечно пока наблюдаться у кардиолога.
С 8 декабря мы начали потихонечку привыкать к горшку.
Иногда получается сделать дела в горшок, а иногда и нет.
Я не настаиваю очень сильно на горшке, не фанатичка.
Просто купили горшок и решили опробовать его, так сказать в действии.
Если доча кричит, когда я сажаю ее, то сразу снимаю с горшка, чтоб не было негатива к горшку.
А вы присаживаете своих деток на горшок?
Мое чудо сейчас подползла у тумбочке и ... встала.
Нам сегодня 7 месяцев 11 дней.
Может и нам улыбнется...удача

Условия здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1799815
Время приготовления: 15 минут
Время в духовке: 15 – 25 минут

Сегодня ночь была беспокойная.
Нам вчера сделали прививки (АКДС, полиомиелит, гепатит), температуры сегодня нет.
Доченька капризничает, руки, игрушки все во рту.
Смотрю, а там второй зубик прорезался.