Девочки! Подскажите, пожалуйста, можно ли постирать бортики в кроватку, одеяльце, подушку в машинке (хотя бы на низких оборотах)??? Или надо только руками? Боюсь в машинке стирать - вдруг весь наполнитель собьется в кучу...
я стираю в режиме деликатной стирки. стирала уже 3 раза. всё нормально с ними. наполнитель, правда, не знаю, какой в них.
0
10.05.2008
Ответить
Пасиба! Я вот тоже думаю, что если поменьше оборотов выставить, то должно быть нормально. Просто как-то дрейфила чуток!
0
10.05.2008
Ответить
Я бортики стирала в машинке, все нормально. Стирала на обычном режиме "цветного хлопка" при 40 градусах и 800 оборотов при отжиме. По времени машинка стирала где-то 1,5 часа.
0
10.05.2008
Ответить
я стирала все в обычном режиме - все впорядке
а балдахин в деликатном режиме без отжима.
0
10.05.2008
Ответить