Войти

Как стирать???

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
я стираю в режиме деликатной стирки. стирала уже 3 раза. всё нормально с ними. наполнитель, правда, не знаю, какой в них.
0
10.05.2008

Пасиба! Я вот тоже думаю, что если поменьше оборотов выставить, то должно быть нормально. Просто как-то дрейфила чуток!

0
10.05.2008
Виктория
Анастасия, 18 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я бортики стирала в машинке, все нормально. Стирала на обычном режиме "цветного хлопка" при 40 градусах и 800 оборотов при отжиме. По времени машинка стирала где-то 1,5 часа.

0
10.05.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

я стирала все в обычном режиме - все впорядке

а балдахин в деликатном режиме без отжима.

0
10.05.2008
Ездили в РД))) Схватки или все же нет? Не понимаю...

Похожие записи