Встретила сейчас девочку, с которой мы всегда в консультацию как-то вместе на прием попадали, род. сертификат вместе получали, у нас с ней и срок был одинаковый - обе должны в конце мая - начале июня родить. Потом выяснилось, что наверное, родит на недельку раньше, срок чуток побольше. А сейчас встретила ее уже с коляской! Так здорово! Родила уже ребеночка, красота!!! А я? А мне еще сказали погулять с пузом, правда врач в РД обнадежила меня, сказала, что переходить я не должна, что на след. недельке в первых числах рожу.
В очередной раз убеждаюсь в том, как все это индивидуально... ведь сначала думалось, что рожать почти в одно время будем, а теперь она уже маленьким гуляет - в коляске, а я со своим маленьким - еще в животике...
