Войти

Игрушка "Мой зоомагазин"

это оно. у нас дочка подружки 10 лет такие штуки любит. не удивляйтесь когда увидети это вживую - фигурки ооооочень маленькие)

0
24.09.2009

да правда?... ну ничего себе...

0
24.09.2009

выглядит так себе, но дети прутся)))

0
24.09.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ооо это оно детки на них нынче помешаныimage

0
24.09.2009
Комментарий удален
0
26.09.2009

купили! вчера подарили дом (который сверху), Настюха довоооольная! обнимается теперь со своим домом!

0
27.09.2009
До скольки работают дет.сады? КРИЗИС первого года. У меня...

Похожие записи