Девочки, хэлп ми!
В субботу идем на день рождения к 8-милетней крестнице мужа. Муж спросил ее что она хочет в подарок,ну и, с его слов: "Да я точно не помню, как называется... какой-то мой зоомагазин что ли... там еще у животных головы крутятся..." :)))
За подарком ехать мне в субботу утром. Я пошарилась по инет-магазинам и нашла только зоомагазины вот такого плана:

и еще какую-то (картинку вставить никак не могу!)
но это всё что-то не то... мне кажется не об этом она говорила... да и игрушки эти для детей от 4-х лет, вряд ли ей будет интересно.
может кто из вас видел что-то подобное где-то? или у кого-то есть?
