Войти
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

К доктору в 1 месяц

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

расскажите мне, почему многие второй гепатит ставят в месяц? в месяц же ставят только тем, кто из группы риска, остальные вторую ставят в 3. неужели группа риска такая такая большая?

0
22.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

понятия не имею честно говоря, нам в поликлинике говорят, мол просто, надо делать 3 раза, первый при рождении, второй в месяц и третий еще позже...

0
22.11.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
0
22.11.2011
Общаемся уже, наше первое "Э")) Недосып...((

Похожие записи