Войти
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Упорно хочет и пытается стоять на ножках!!!

Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

мы тоже так любим, но я не даю... мы в ванной еще также загребаем, когда на круге плаваем)))

0
30.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

о, класс, в ванной! мы в большой ванне пока не купаем, только в детской и поддерживая головку)

0
30.11.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

так мы тоже в ней только плаваем))) круг на шею и поплыли)) вот сегодня вызвала инструктора и будет нам показывать как без круга сыну заплывы устраивать, а потом в 3 месяца пойдем в бассейн на грудничковое плавание

0
30.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

о, в 3 месяца можно в бассейн!?

0
30.11.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
с рождения можно))только в спец бассейн
0
30.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

а в обычный?

0
30.11.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
не... ну смотря в какой обычный... в фитнес зале я бы и сама не повела, а вот сюда мы идем: бассейны
0
30.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

класс, жаль нет на Домодедовской...

0
03.12.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

это врождённые рефлексы опоры и автоматической ходьбы, они к двум-трём месяцам отпадают)

0
29.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

опоры да, нам подтвердил педиатор, что все рефлексы в норме, а то, что ходить хочет, это так мило)) раньше он не настаивал "постоять" и  походить")) я читала, что отпадают, но что это значит, он не будет хотеть при помощи стоять на ножках? не пойму...

0
29.11.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

ну да, потом перестанет. мы вот уже не ходим))) будет пытаться сидеть, но уже не рефлекторно, а вполне осознанно))

0
29.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

а, понятно, сначала сидеть, потом ходить)) спасибо)) точно, сейчас же это не осознанно))

0
29.11.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

всё равно очень мило))))

0
29.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

ага)

0
29.11.2011
Смеется во сне..))) Сынок понимает, что ему меняют подгуз!!)))

Похожие записи