Войти
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Вопрос бывалым путешественникам

Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

А Вы куда едите? Если Турция-Египет, то должны давать на завтрак йогурты обычные, молочные, без добавок, когда мы отдыхали, так было. Мы тогда были еще без детей, а вот друзья наши ездили с годовалой дочкой, и я не помню, что бы они молочку тащили, соки брали. Если в европейские страны, то там можно в супермаркетах покупать ту же молочку, мне кажется.

0
18.08.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Едем в Турцию, но есть местный йогурт точно не будем, старшему сыну давали в два года, потом неделю под капельницей лежал вместо отдыха. Оказалось, что ни он, ни я их йогурт не переносим, а вот папа наш лопал, ему хоть бы что )))
0
18.08.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Ааа, ну раз так, тогда да, берите свою молочку. Тогда выясняйте на турфорумах про конкретные отели, есть ли там холодильники в номерах и насколько хорошие. Мини-бары там, кстати, не так уж сильно морозят. И размерчик у них скромненький. Кстати, на тех же турфорумах поспрашивайте нюансы отдыха с детьми (otzyv.ru, turkey.ru).

0
18.08.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Были в этом отеле четыре раза, знаю, что мини-бар там холодит меньше, чем нормальный холодильник, как и в других отелях/странах, где мы были, поэтому и спрашиваю, как люди обходились этими мини-барами с молочкой. Когда со старшим ездили, творог не брали, но ему тогда два года было и он много чего ел, кроме творожков. А на сайте otzyv.ru давно уже живу. Но все равно спасибо. )))
0
18.08.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Пожалуйста )) Хорошего отдыха! Кстати, выше Ксения верно посоветовала: можно и обойтись, у меня тоже такая мысль промелькнула.

0
18.08.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Ага, решила не брать )))
0
19.08.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

мы не возили...решила,что за 2 нед без творога ничего с нами не случится,а лишние переживания мне ни к чему...так всё отлично и вышло)))))

0
18.08.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Да я вот тоже к этому склоняюсь, просто творог - это наша единственная любимая еда, кроме сиси, конечно, поэтому жалко ребенка оставлять без любимого лакомства на 2 нед. Хотя правильней, наверное, все-таки ехать без творога.
0
18.08.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

наш тоже его очень любит(((готов несколько пачек съесть сразу..НО перевозка и хранение это ужас...холодильники в отелях очень плохо работают(даже в шикарных пятерках)а если испортится,то отравление молочными продуктами одно из самых страшных и тяжелых...так что лучше без творога...

0
18.08.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Да, наверное, не повезем, вы правы. Из двух зол выберем меньшее ))).
0
18.08.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

0
18.08.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

у нас мини бар был как обычный холодильник,только оч маленький =) молочка не портилась. может они везде разные...

0
18.08.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Были в разных странах, везде мини-бары холодили меньше обычного холодильника. Может это вам повезло ))
0
18.08.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

может быть...хоть знать буду, а  то не задумывалась как то  =)

0
18.08.2012
На правах анти-рекламы Пособие для детей I can read Мещеряковой

Похожие записи