Вопрос бывалым путешественникам
А Вы куда едите? Если Турция-Египет, то должны давать на завтрак йогурты обычные, молочные, без добавок, когда мы отдыхали, так было. Мы тогда были еще без детей, а вот друзья наши ездили с годовалой дочкой, и я не помню, что бы они молочку тащили, соки брали. Если в европейские страны, то там можно в супермаркетах покупать ту же молочку, мне кажется.
Ааа, ну раз так, тогда да, берите свою молочку. Тогда выясняйте на турфорумах про конкретные отели, есть ли там холодильники в номерах и насколько хорошие. Мини-бары там, кстати, не так уж сильно морозят. И размерчик у них скромненький. Кстати, на тех же турфорумах поспрашивайте нюансы отдыха с детьми (otzyv.ru, turkey.ru).
мы не возили...решила,что за 2 нед без творога ничего с нами не случится,а лишние переживания мне ни к чему...так всё отлично и вышло)))))
наш тоже его очень любит(((готов несколько пачек съесть сразу..НО перевозка и хранение это ужас...холодильники в отелях очень плохо работают(даже в шикарных пятерках)а если испортится,то отравление молочными продуктами одно из самых страшных и тяжелых...так что лучше без творога...
у нас мини бар был как обычный холодильник,только оч маленький =) молочка не портилась. может они везде разные...
может быть...хоть знать буду, а то не задумывалась как то =)
