Энтеровирусная инфекция + отит + фарингит + аллергия + пломба выпала очередная. Я уже в отрубе полном.
это хорошо!!!!значит скоро на улице бегать будите-хотя погода конечно не бегательная....а дома сидящая)))
0
02.08.2010
Ответить
огого ((( и это все у ребенка?
скорейшего вам выздоравления!!!
0
31.07.2010
Ответить




