Войти

Болеем

огооооо-как все скопом...жесть!!!!!!!!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
0
01.08.2010
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва
Спасиб, Свет! Уже пошли на поправку, слава Богу. image
0
01.08.2010
это хорошо!!!!значит скоро на улице бегать будите-хотя погода конечно не бегательная....а дома сидящая)))
0
02.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

огого ((( и это все у ребенка?

скорейшего вам выздоравления!!!

0
31.07.2010
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Ага, все у ребенка. Сейчас вот только отит остался. Держимся! image
0
01.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
капец. удачи и выздоравливайте скорее!!!
0
02.08.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 11 месяцев Гомель
Поправляйтесь быстрееimage
0
01.08.2010
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва
Cпасибо большое! image
0
01.08.2010
Комментарий удален
0
31.07.2010
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Анют! image
0
01.08.2010
Сыпь ...

Похожие записи