В среду поставили пломбу, а вчера выпала еще одна. Едем в воскресенье. В среду вообще жутко все вышло, муж опоздал и до поликлиники пришлось на руках Машу нести. Еще и обманула, что в гости едем к бабушке. Короче, теперь Маша отказывается выходить на улицу категорически, сегодня с жуткой истерикой вышли гулять. И самое жуткое - скоро опять ехать... Непруха какая-то. Скоро, чувствую, уже невроз заработаем.

