Всем привет)я новичок здесь)) у меня срок небольшой 10 недель, сдавала анализы врач сказал повышена глюкоза в крови , прописал диету. У кого нибудь так было? Кто что делал? За любой совет буду благодарна))
у меня в конце беременности глюкоза была повышена, не пейте соки, не ешьте конфеты и булочки, вобщем сахар сократите, виноград не ешьте, особенно перед сдачей анализов)))
0
04.10.2014
Ответить