Всем привет)я новичок здесь)) у меня срок небольшой 10 недель, сдавала анализы врач сказал повышена глюкоза в крови , прописал диету. У кого нибудь так было? Кто что делал? За любой совет буду благодарна))
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 дней)
Москва
у меня в конце беременности глюкоза была повышена, не пейте соки, не ешьте конфеты и булочки, вобщем сахар сократите, виноград не ешьте, особенно перед сдачей анализов)))
0
04.10.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Саратов
Спасибо))стараюсь придерживаться, надеюсь это не так страшно.)
0
05.10.2014
Ответить