Войти

Стационар или капаться...

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Прости Наташ,но ты такая дурочка,и тебе в местном джи пи тоже самое сказали бы...бля не могу выразить словами ну что за чушь а???что за совковое отгошение к беременным???
0
20.09.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Почему она дурочка?
0
21.09.2011
Да она не со зла))))Просто действительно ОЧЕНЬ большая разница в мед.подходах между Россией и Европой
0
21.09.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А ты европейских мамочек видела? Это же ужас, летящий на крыльях ночи. Жопы как у слонов, все в целюлите. Думаю, им вообще пофиг, сколько набирать кг. У меня книга есть с американскими роженицами, так на них без слёз не взглянешь....В Америке 80% через КС рожают, они сами разродиться не могут, настолько жиром заплыли.....
0
22.09.2011
Я тебе могу сказать, что между Америкой и Европой океан))) И в смысле женщин -тоже... Я не могу сказать, что в Англии (теперь вторая родина) какая то катастрофа с ожирением...Не сильнее, чем у нас...
0
22.09.2011
Илон, я знаю подход европейской медицины...Они не обращают внимания на отеки...Так сказать "естественное течение беременности"... Но тут, понимаешь, палка о двух концах... С одной стороны, не долбят излишними анализами, а с другой стороны некоторые моменты могут создать проблемы со здоровьем... Это разные взгляды... В Европе и Б до 12 недель не будут заморачиваться сохранять...
0
21.09.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
да согласна гораздо лучше заморочится и употреблять химию,она тебе поможет....да и при чем иуи Европа только?допустим та же Латвия...точно такой же подход .10 кг за 20 недель это норма,я по 20 за всю Б набираю КАЖДЫЙ раз...и что это значит что уменя каждый раз нужно лечить? и кто говорит что они правы, и действительно у тебя отект и совковые врачи лучше-им просто не с чем сравнивать ИМХО .Не буду тебя доставать сорри
0
21.09.2011
Да ладно ,ты меня не достаешь...Я понимаю, это твоя точка зрения)) Мне даже льстит, что ты так эмоционально отреагировала на мои киллограмы)))Прибавка должна идти в основном во второй половине Б... А у меня еще после предыдущ. КС не много времени прошло...Вот врач и волнуется. На самом деле, она мне всё доходчиво объяснила...Дальше мой выбор. Адской химией меня никто пичкать не будет. Магнезия помогает выходу излишней жидкости из организма, снимает отек, в т.ч. с плаценты и пуповины. Диспансеризация -это действительно перебор... А вот покапаться похожу недельку.
0
21.09.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
))
0
21.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
А можно и не жрать а всёранвое поправляться,тут не всегда от еды зависит. на соклько ты поправились?
0
20.09.2011
на 8ой неделе была 66кг, сейчас на 27ой 75.400... Разница с прошлой Б 5 кг в плюс(((((( Нееее...Я действительно себя в руках не держала... Оч много сладкого...А движения такого,как до Б естественно нет...Вот и откладывается в жирок, а жирок жидкость задерживает еще больше...((((
0
20.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
на сколько поправилась за 28 недель?
0
20.09.2011
за 28 не знаю... я месяцок до Б тоже хорошо жизнью наслаждалась... а за 20 недель ,получается, что на 10 кг....Много...
0
20.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Я за 37 на 25кг
0
20.09.2011
Ууууу...Круто.... Прошлая моя Б вышла плюсом на 20кг...Больше не хочу...Оч тяжело было...Возможно и преждевременная отслойка плаценты по этой причине началась((((
0
20.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Я в первую на 20кг во вторую на 25 и нормлаьно всё.
0
20.09.2011
Вы ж понимаете, всё очень индивидуально... Я чувствую, что мне уже тяжело...а еще впереди минимум 10 нед..
0
20.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
мне во вторую тоже было тяжело как пингвин,отёки начались после 30 недель.
0
20.09.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
а сколько уже набралось? да,главное взять себя в руки и перестать (это я и себе говорю..)
0
20.09.2011
за последние 20 недель +10 кг((((... Понимаешь, в Европе на это не смотрят... Разные подходы в медицине... Но в России это бдят... Впринципе, я согласна с отечественными эскулапами... Отеки -это плохо...
0
20.09.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
да,я знаю - что тут не смотрят (тут вообще по моему мало на что смотрят). согласна с нашими.
0
20.09.2011
Мне вот наши врачи ближе...(при условии, что врачи в адеквате!!!!) ...Я ,конечно, задолбалась объяснять Дэвиду на кой хрен мне нужна от него флюорография, группа его крови и т.д... Но в общем и целом система контроля за беременными в раше лучше. Только бы еще эта система контроля была качественной... Как послушаешь подружек, которые Б ведут в районных ЖК, волосы дыбом встают...Бррррр((((
0
20.09.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
нет,и у нас куча минусов,конечно. в идеале - платное обслуживание ихмо. а тут наоборот всем на все пофиг.
0
20.09.2011
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
Наталь,на отеки здесь обращают внимание и за симптомами следят,а вот за лишний вес ты права,считается естественным процессом.
0
21.09.2011
Ты прикинь, у меня приятельница ходила с отеками и белком в моче...Не, говорят, нет повода для паники... Фиг знает, родить то она родила ,да и вроде все нормально...Но кто знает, во что это потом выстреливает...
0
21.09.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
Наташа, добрый день! расскажи пжл как ты питаешься - так сказать меню.... пытаюсь понять почему так набираешь...
0
21.09.2011
Да не сильно то на диете... Оч много мучного и сладкого.Просто хочется. Если честно, в первую Б была более ответственной
0
21.09.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
А, ну наверное девочку ждешь да? сладкого то хочется?? И прямо много его ешь??
0
21.09.2011
Я его по жизни много ем. А тут очень много(((
0
21.09.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
отеки не из-за жратвы.
Соли в пище надо меньше и ни каких синтетических добавок, они дают нагрузку на почки, ну и на печень.
И легла бы ты в стационар, все-таки плацента отекла. Ложись пожалуйста, а то я волноваться буду.
0
21.09.2011
Жратва в жирок уходит, а жирок жидкость задерживает((((. Соль, это дааа...согласна. Буду бдить, что ем...Хотя моим грехом было только мучное и сладкое...В остальном - я жутко избирательна. Стационар -перебор... А покапаться похожу.Спасибо)))
0
21.09.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
а в выпечке маргарин, а там жиры вредные.
Поправляйтесь.
0
21.09.2011
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
Выздоравливай дорогая! Я сама как вспомню сколько ела пока была беременной,сейчас даже страшно становится.)))
0
21.09.2011
Да уж придется за голову взяться)))
0
21.09.2011
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
:( Магнезия - гадость. Держись, мать! Главное, малышке помочь. Если что нужно будет - звони.
0
21.09.2011
Да уж знаю ,проходили((((
0
21.09.2011
Nast_tsan
Сын, 21 год 4 месяцаДоченька, 20 лет 1 месяцМалыш, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Ой.ой.. меня тоже отругали... правда я еще тебя переплюнула... за последние 3 недели +4,5 кг!!!!!!! Мама дорогая... что же это такое.... Получается что за всю беременность уже набрала 10 кг... Давай вместе двигаться и кушать только самое полезное:)
0
20.09.2011
Круглая я Растаяла...