Или даже большое гастрономическое счастье!
В центре нашего города я нашла русский магазин! Точнее, не русский, а смешанная солянка - Прибалтов, Поляков и Русских. Но все же!!! Вчера вечером я экстазировала со стаканом наивкуснейшего латвийского кефира. Сегодня утром (даже встала в 7 утра))) ) слопала целую тарелку латвийского творога! Еще дабыла там пряники и кукурузные палочки для Дани.
Магазин. конечно, маленький. Ассортимент не большой...Но там есть привычные сердцу желудку продукты. И русскоговорящие продавцы. Они латвийцы, но были ооооочень приветливы со мной! Оч душевно поболтали))) Муж пошутил, что убили двух зайцев - и продукты мои любимые знаем теперь, где покупать, и у меня есть место для общения)))) Гыыыы ))) Клуб по интересам))))))