
как всё правильно. Ведь смысл не в том в чём ты пришёл, а с какими мыслями.
0
22.02.2014
Ответить
Москва
Какой хороший чел... Хоть кто-то приструнил этих лживых "добропорядочных"...
0
22.02.2014
Ответить