Вы же знаете,как болеют мужчины? Предсмертное состояние наступает при тепм 37... " с лицом измученым и серым..." именно так))
Мы же болеем параллельно домашним делам...как говорит моя мама,выдался больничный,ну и славно - уберусь, постираю, поглажу... ( это она так по молодости отжигала, сейчас уже другой подход)
А вот дети?
В пятницу я забрала Даньку со школы...его накрыл вирус... Вытошнило капитально,а потом слабость и темпа... Ох,мамадорогая... Всю дорогу домой он шел и в голос дышал...дома,лежа на диване,подскуливал... Но, отошел быстро, вечером был огурцом и ломанулся с нами в Tesco, что бы не упустить подарка по случаю болезни и свежего багета)))
И вот Катя.... Когда ее накрывает,она тихонечко сворачивается на диване клубком и лежит - не слышно,ни видно... Только когда совсем хреново,требует на ручки... Послушно и безропотно принимает лекарства...
Подруга подтвердила - это стоическая английская кровь))) у нее дети болеют один в один так же
Вот сегодня Катя приняла удобную позу,в которой и заснула...
( пс : не считайте меня бездушной, потому как с юмором описываю болезненное состояние детей. Я так же,как и нормальная мать,не сплю ночами и молюсь,что бы скорее прошло)
