Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года)

Кто как болеет

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Выздоравливайте!

Настя у меня болеет "на ходу", да и пока редко очень. Недавно была температура 39 — она играла и веселилась, чуть менее активно.

про мужчин верно подмечено ))) треснуть хочется, когда "умирает" при малейшем недомогании ))) а я через 2 недели после родов, с лимфоузлом и тепературой 39 с двумя детьми сидела, ни на минуту не прилегла и уверяла его, что брать выходной ему не надо ))) надо умнее становиться и учиться болеть.

0
16.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

А фсе, мы норм уже. Я и не переживала особо - знакомая картина - темпа и более ничего- вирус... Два дня с жаропонижающим и все прошло.

0
16.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у нас по разному всегда, когда сопли просто сопли, ей это не мешает, гоняет по прежнему будто и не болеет вовсе, но вот когда темпа высокая по 3 дня, она вялая, аппетита нет, ничего ее не интересует. Я тогда, смотря на нее, сама в отчаяние впадаю, она как сосиска безвольная и ко всему безучастная. Для меня самое страшное это когда темпа высокая, у нас она практически ничем не сбивается, горит беспрерывно.
 Интересно доча заснула)))))
0
15.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Вот и у нас сейчас темпа...когда сбиваю, она начинает играть и баловаться, как обычно,как только жаропонижающее отпускает,начинает вять (((

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Поза самая то, что надо)) Ну вот удобно так малышке!

Выздоравливайте скорее! 

0
15.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо))) Иногда смотришь,какие они позы принимают - диву даешься)))

0
15.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Дети вообще болеют, как маленькие зверьки-покорно принимая болезнь, проживая ее как данность) Это потом уже взрослые научаются манипуляциям)

0
15.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ну Данька у меня актер еще тот...))) он, кстати,как я поняла,бояться повторения особо болезненных моментов ( сильной рвоты,например)

0
15.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

солнышко маленькое.

не болейте!!

0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо)) 

0
19.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Барнсли

Ха ха у нас такие же носки)))))

0
15.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Праймак рулит с их труселями - майками- носками))))

0
15.07.2014
Москва

У вас не жарко?.

0
15.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Со вчерашнего дня... Оделись в сад погулять,а по дороге завернули на диван и заснули((((( 

Дома прохладнее, чем на улице...

0
15.07.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Жалко крошечку. Выздоравливай!

0
15.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Не то слово жалко (((

0
15.07.2014
country side Когда вечер и жара уходит...

Похожие записи